Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти
Главная / О компании / Статьи / Для волос / Парикмахерские принадлежности: чаши для окрашивания и распылители.

 Парикмахерское искусство всегда требует от настоящих мастеров не только профессиональных, серьезных навыков, но и наличия соответствующего инструмента и аксессуаров. Современные парикмахерские принадлежности – это широчайший спектр самых разнообразных элементов и компонентов, которые позволяют мастеру умело и быстро находить для каждого клиента свой стиль, а затем создавать его, умело комбинируя профессиональные аксессуары. 

 

  Производители оснащения для парикмахерских салонов продумывают до мелочей каждый момент работы парикмахера, помогая ему совершенствовать работу, превращать ее в настоящее и неповторимое искусств. Не обошли в этом вопросе и специалисты фирмы Solinberg. Для того, чтобы удалась прическа, независимо от типа волос, чтобы ювелирно была выполнена стрижка, укладка, окраска, на помощь всегда придут специальные парикмахерские принадлежности, среди которых:

  • чаши для окрашивания;
  • распылители;
  • пеньюары и многое другое.

 Эти аксессуары являются обязательным атрибутом парикмахера, а модели, которые выпускаются известными мировыми производителями, удобны в использовании, комфортны для мастера и клиента. Правильно подобранное оборудование для салонов красоты, имидж-студий, парикмахерских стимулирует приток клиентов, следствием чего становится ощутимый рост доходов. Все аксессуары, помимо своего прямого назначения, отражают общую концепцию того заведения, в котором они применяются, так что они работают на имидж предприятия и свидетельствуют о состоятельности его владельца.

 

Чаши для окрашивания волос

 Чаши для окрашивания волос незаменимы в работе мастера. Как правило, парикмахеру необходимо не только выполнять ювелирную стрижку и сделать укладку для достижения своей цели и создания клиенту нового имиджа. Талант мастера заключается не только в способности постричь волосы, но и в умении правильно, безопасно и эффектно их покрасить. В этом помогают чаши для окрашивания и кисти. 
Современные методы работы с волосами предполагают также довольно частое окрашивание волос с помощью щадящих составов, которые смешиваются в чашах. Успех всего предприятия зависит, в том числе и от качества, казалось бы, незаметной чаши для окрашивания волос. Она должна:

 

  • быть качественной;
  • иметь удобную форму и размер;
  • быть изготовленной из экологически чистых, современных материалов;
  • отвечать на сто процентов всем сегодняшним технологиям мастера.

чаша для окрашивания Золинберг  чаша для окрашивания Solinberg

Распылители

 Профессиональные парикмахерские принадлежности - важное дополнение к основному инструменту. Распылители помогают придать облику клиента или клиентки самый современный и эффектный вид. Они приходят на помощь там, где стилистам-профессионалам необходимо сотворить настоящие чудо. 
Для смачивания волос требуется именно распылитель, а не душ. Он позволяет лишь слегка увлажнить волосы, причем именно те пряди, которые в этом нуждаются. В арсенале мастера таких распылителей бывает десяток и более. Все они различаются размерами, формами, насадками, объемом колбы. 
Профессиональный распылитель эргономичен. Он практически невесом, его очень удобно держать в руке. Мастер не устает от современных моделей даже к концу напряженного трудового дня. Очень важно и то, что вода в распылителе не портится, она остается свежей до следующей заправки, благодаря умело подобранному объему.

Распылитель Dewal Золинберг Распылитель Dewal Solinberg Распылитель Dewal Золинберг

Гребень для волос Что такое брашинг
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob