Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти

Бигуди Magic. Как пользоваться?

23 января 2014

Инструкция по использованию бигуди Magic.

Кисти для окрашивания волос

27 мая 2013

Кисточка для окраски волос требуется миллионам женщин, независимо от того, в какой стране мира они живут.

Средства для создания прически: зажимы для волос, невидимки и шпильки

25 мая 2013

Для того, чтобы создать стильную и модную прическу, особенно популярную для торжественных случаев, не всегда достаточно применить фиксирующие гели или лаки, особенно, если речь идет о волосах длинных и средних.

Средства для создания прически: резинки для волос, коклюшки и бигуди

24 мая 2013

Резинки для волос могут быть цветными, с элементами декора, с металлическими зажимами. С последними следует очень аккуратно обращаться, так как, снимая их, можно выдернуть клок волос.

Парикмахерские принадлежности: чаши для окрашивания и распылители.

18 мая 2013

Парикмахерское искусство всегда требует от настоящих мастеров не только профессиональных, серьезных навыков, но и наличия соответствующего инструмента и аксессуаров.

Гребень для волос

03 мая 2013

Гребень для волос в древние времена служил не только утилитарным целям, т.е. помогал счастливой владелице собрать волосы в пучок и делать разные прически.

Что такое брашинг

08 августа 2012

Что такое брашинг и какие виды их есть

Расчески, массажные щетки, гребни

09 июля 2012

Можно больше не беспокоиться о своих волосах – один взмах гребня или расчески, и нежная, шелковая вуаль великолепных волос – Ваше ежедневное достоинство. Гребни для волос новой профессиональной коллекции Milen Classic, представленные в нашем каталоге, позволяют индивидуально подойти к прихотям самых требовательных и взыскательных дам. Современные технологии, экологически чистые материалы, используемые в процессе изготовления нашей продукции, являются залогом качества, уверенности и красоты…

предыдущая следующая

<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob