Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти
Главная / О компании / Статьи / Для волос / Что такое брашинг


брашингбрашингбрашингбрашинг
 
   Брашинги – щетки c круглым основанием с натуральными или металлическими щетинками, которые необходимы для укладки прически феном. Диаметр брашинга зависит от длинны волос. Например, для создания объема вашим волосам нужен брашинг с широким основанием - до 8 см в диаметре. Для создания А вот волн и кудрей нужна расческа с короткими металлическими щетинками, которые лучше накручивают волосы и передают летмпературу от фена. Объем кудрей зависит от диаметра брашинга-чем он больше, тем большего размера будут кудри.
брашинги
   Чтобы выпрямить непослушные или вьющиеся волос необходим брашинг с натуральной щетиной, для этого используют конскую или свиную. Они помогают распутать волосы, не спутать их и легче расчесать.
  Лучшая основа брашинга для выпрямления волос под феном или создания "горячей" прически будет керамика. Керамика позволяет теплому воздуху распределится равномерно по всей длинне волос и не портить их большой температурой.  Такая насадка лучше справляется с непослушыми волосами, делая любую стрижку возможной. В нашей коллекции есть брашинг, который под воздействием температуры меняет свой цвет, позволяя подобрать оптимальную темтературу для волос, не портя их и делая процесс укладки более оптимальным.
уникальный брашинг Золинбергуникальный брашинг Solinberg
   Различают брашинги: 
  •       термальные и обычные 
  •       по типу щетины: натуральная и искусственная 
  •       по диаметру
  •       по жесткости зубчиков
  •       по частоте расположения зубчиков
  •       по основанию – пластмассовые, деревянные, металлические, керамические. 
Как видно из названия, термобрашинги используются в паре с феном, они помогают создать объемную прическу, сделать кудри или высушить волосы. Обычные брашинги используются без фена, т.е. помогают создать кудри или локоны, сделать  прическу воздушной или уложить волосы.
 
термобрашингтермобрашинги
 Термобрашинг с металлической основой похож на термобигудий: укладка получается с меньшими усилиями, но портит волосы (в нашем каталоге таких брашингов нет). Лучший вариантом для личного использования - брашинг с деревянной основой. Чтобы волосы отлично выпрямлялись и были блестящими, используйте комбинированные брашинги среднего диаметра с пластиковыми зубчиками и покрывающей их щетиной.
  При запутывании волос в щтинках брашинга помните, что нельзя дергать волосы, иначе рискуете потерять часть дорогих волос и получить не очень приятные ощущения. Обдайте прядь феном, чтобы от тепла волосы было легче распутать. После этого волосы необходимо смазать для лучшего скольжения их и распутывания, для этого отлично подойдет спрей для блеска, который к тому же и полезен. При более сильном запутывании можно использовать заостренный конец расчески (карандаш или палочку для пучка), разделите застрявшие волосы на меленькие пряди и вытягивайте их по-тихоньку по одной. Так же мы предлагаем к нашим брашингам специальные палочки для распутывания волос и создания пробора, который идут в комплекте бесплатно.
брашингибрашингибрашинг
Парикмахерские принадлежности: чаши для окрашивания и распылители. Расчески деревянные
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob