Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти

 

Как вы думаете, какие расчески лучше и бережнее ухаживают за волосами? Правильно, расчески из натуральных материалов – деревянные.

Деревянные расчески – это уникальный предмет для ухода за волосами. Так как дерево натуральный материал, то оно не вызывает статического электричества, не ломает волосы и забирает плохую энергию из волос. Деревянные расчески делают волосы послушными, легкими, эластичными, не портят структуру.

Расчески фирмы Solinberg изготавливаются только из натуральной древесины и проходят тщательный отбор.

Деревянные расчески делают, как правило, из вишни и сосны, но также используются и другие породы древесины. Все расчески хорошо отполированы, комфортно сидят в руке и удобны в работе. Ручки в наших расческах имеют хорошую эргономику.

Расческа – непременный атрибут любой девушки, начиная с древности. Это символ женственности. В каталоге компании Solinbergлюбая, даже самая взыскательная девушка, сможет подобрать расческу себе по вкусу, руке и размеру сумочки. Даже деревянные расчески у нас имеют различный цвет, форму и материал зубчиков. Зубчики в наших расческах делаются из различных материалов: дерево, бамбук, щетина, нейлон и металл.

При выборе деревянной расчески обратите внимание на зубчики: они должны быть плотно пригнаны к основе, не должны легко вытаскиваться и, тем более, выпадать. Также деревянные расчески должны быть хорошо отшлифованы (у нас вы не найдете неотшлифованных расчесок).

Можно подобрать расчески и по типу волос:

·        Для  густых вьющихся волос необходима расческа с деревянными зубцами.

·        Для поврежденных тонких волоснужна расческа с натуральной щетиной.

·        Для очень ломких волос необходим только гребешок.

·        Для коротких и прямых волос купите расческу с зубчиками средней длины, но частыми.

·        Для длинных волос подберите расческу или гребень с широким расстоянием между зубчиками.

·        Для массажа головы необходимо приобрести расческу с шариками на зубчиках.

Но есть у деревянных расчесок и свои недостатки: к сожалению, они очень боятся воды. Если такая расческа промокла или попала во влажную среду, ее следую, при первой возможности, хорошо просушить, но лучше не у источника тепла, а в отдалении.

Деревянные расчески идеально подходят для ежедневного использования. У них есть большое преимущество перед другими расческами: ими можно пользоваться сразу после мытья головы, они не повредят волосы, но расческу следует сразу же просушить. По сравнению с пластиковыми, деревянные расчески более крепкие.

Расчески фирмы Solinberg имеют защитное покрытие, но даже оно не спасает, если за деревянной расческой не будет должного ухода

Помните, что деревянная, правильно подобранная расческа – хороший знак для любой девушки и символ ее женственности и индивидуальности. Деревянные расчески были и будут модны всегда!

Что такое брашинг Кисти для окрашивания волос
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob