Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти
Главная / О компании / Статьи / Для маникюра и педикюра / Маникюрные ножницы. Виды. Часть 1.

Руки могут многое рассказать о человеке. К ним постоянно приковано внимание окружающих, поскольку руками приходится совершать множество действий. Их состояние - одна из составляющих имиджа хозяина. Ухоженные руки и красивые ногти с аккуратным и свежим маникюром - красноречивее слов. Огромным помощником в достижении должного эффекта становятся правильно подобранные маникюрные ножницы. Именно с их помощью можно добиться той красоты ногтей и кутикулы, которая ярко продемонстрирует статус и успешность человека. С ножницами фирмы Золинберг Вы сможете себе это позволить!

Маникюрные ножницы для кутикулы

Одним из самых популярных видов маникюрного инструмента являются кутикульные маникюрные ножницы. Они предназначены для удаления кутикулы. Это изящный инструмент с тонкими, острыми лезвиями и мягким ходом, позволяющим срезать нежную по структуре кожу кутикулы. Такие специальные ножницы для кутикулы делают процесс ее удаления простым и легким, не требующим физических усилий. 
Инструмент имеет тонкие и закругленные кончики, позволяющие проводить довольно травмоопасную процедуру с минимальными рисками. Для разных типов кутикулы производятся отличающиеся по параметрам ножницы. Нежная кутикула требует инструмента с самым тонким полотном и ножами, похожими на иголочки, которые иногда так и называют "ножницы-иглы". Они могут подцепить нежнейшую кутикулу, срезать ее аккуратно, без надрывов.
Такой инструмент не подойдет для плотной кутикулы. В этом случае следует покупать кутикульные маникюрные ножницы с толстым полотном и ножами, которые также способны обрабатывать сухие участки кожи боковых валиков ногтей. Существует также инструмент для нормального типа кутикулы. 

 

Маникюрные ножницы для ногтей

Одним из основных требований ухода за ногтями является их красивая форма, создавать которую помогают ножницы для ногтей. Они имеют специальную форму, позволяющую обрезать ноготь и придать ему желаемую линию. Этот инструмент, обычно, характеризуется наличием прочных лезвий средней толщины, а также прямой либо чуть скругленной формы. Такие ножницы не помогут лишь тем, чьи ногтевые пластины отличаются высокой плотностью. В том случае лучше использовать другой инструмент - специальные кусачки.

маникюрные ножницы для кутикулы Solinberg ножницы маникюрные для ногтей Золинберг

Продожение о маникюрных ножницах во второй части.

Если Вам нужны ножницы или маникюрный набор в подарок, можете посмотреть о том, как выбрать этот подарок здесь.

Маникюрные ножницы. Виды. Часть 2. Распознать качественный набор для ухода за ногтями (маникюр)
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob