Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти
Главная / О компании / Новости / Поздравление с Новым 2013 годом

Дорогие покупатели и покупательницы!

Компания Solinberg поздравляет Вас с наступающим 2013 годом и Рождеством!

Уходящий год был для нас особенно трудным: мы запустили новый сайт, и все время его совершенствуем, учтя все Ваши пожелания и предложения. Мы запустили новые лини продукции, чтобы радовать Вас вновь и вновь, помогая заботиться о красоте и здоровье.

Наступает год Змеи, которая любит все красивое и благородное. Поэтому рекомендуем перед встречей Нового года сделать себе красивый, интересный маникюр, который Вам поможет чувствовать себя хозяйкой положения. А мужчинам советуем скорректировать форму ногтевого ложа и придать рукам благородный вид.

Новый год всегда дарит новые свершения и помогает сбыться давним мечтам и загаданным желаниям. Компания Золинберг желает всем своим друзьям исполнения заветных желаний, крепкого здоровья, которое зависит в большей степени от нас самих и тех подарков, которые будут радовать глаза и сердце и не отягощать кошелек.

В декабре мы радуем Вас новогодними скидками и акциями на маникюрные наборы и принадлежности, а также на товары, изготовленные под нашим брендом. Мы надеемся, что Новый год Вы встретите с нами и не измените своему изысканному вкусу и профессиональному подходу в выборе маникюрных и педикюрных принадлежностей. А мы, в свою очередь, будем продолжать Вас радовать качеством наших товаров, хорошим отношением и отличными ценами.

 

Пусть Новый год приносит в дом веселье, радость, счастье.

Пусть звон бокалов отгоняет все несчастья.

И сбудутся заветные мечты у Вас,

Обходят хвори все подчас.

 

Желаем Вам цвести, не унывать

И красотой своей всех обаять.

И радовать улыбкой яркой,

И быть всегда шикарной.

 

Мы поможем Вам всех покорять,

Друзья и близкие Вас будут восхвалять.

Поможем выглядеть отменно,

Идти по жизни вдохновенно.

 

Друзья, помните, что как встретите Новый год, так его и проведете. Встретьте его достойно и во всеоружии своей красоты вместе с фирмой Золинберг. Поверьте, доверившись нам раз, Вы уже не будете об этом жалеть и никогда не променяете профессионализм, качество и элегантность.

АКЦИЯ: Маникюрные наборы со скидкой к Новому году! Акция "Цены пополам" ко дню Влюбленных!
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob