Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти
Главная / О компании / Новости / Новинки! Парафиновые перчатки и носочки

Уважаемые клиенты!

Великолепная новость в преддверии новогодних праздников!

Все просто и красиво! SPA процедуры в домашних условиях. Несколько минут и роскошный результат!

В нашем ассортименте появились интересные новинки: парафиновые перчатки и носочки!

Парафиновые носочки и перчатки это программа парафинотерапии для рук и ног с использованием масла кокоса - 45% и косметического парафина 55%. Масло и парафин запаяны в плотный полипропиленовый пакет, в случае с руками это перчатки, в случае с ногами - это носочки. С точки зрения применения всё просто. Помещаем пакет под горячую воду,  парафин плавится, разрезаем пакет и  погружаем ручки или ножки в теплый парафин держим их там, в течение 20-30 минут до полного остывания и затвердевания парафина.

Внимание! Применять одни и те же носочки или перчатки можно многократно.

Так же среди новинок представлены пилинг носочки и система быстро маникюра для рук и ног.  

    

Пилинг носочки - это 14-дневная программа химического пилинга ступней ног в домашних условиях профессиональным многокомпонентным 5.8% кислотным составом с добавлением экстрактов растений и витамином Е. Одна упаковка пилинг-носочков состоит из красивой подарочной упаковки, покрытой водоотталкивающей матовой плёнкой. Внутри - алюминиевый герметичный пакет, на котором наклеена инструкция по применению, а внутри пакета два носочка, в которые уже залит многокомпонентный кислотный состав.

Быстроманикюр - это система быстрого безобрезного эффективного ухода за кожей и кутикулой рук и ног в специальных перчатках и носочках.

Акция для оптовых клиентов! Акция "Рождественское настроение"
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob