Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти
Главная / О компании / Новости / Новинки!!! Маникюрные инструменты Solinberg

Уважаемые коллеги и партнеры!

Спешим порадовать Вас новым летним поступлением маникюрных инструментов торговой марки Solinberg. В поступлении представлены маникюрные ножницы и кусачки двух серий – Comfort Line и Pro Line.

Маникюрные инструменты Comfort Line и Pro Line являются самыми востребованными моделями на рынке маникюрных инструментов, как для профессионалов, так и для домашнего применения. Отличительной особенностью данной линейки, является широкий ассортимент моделей ножниц и кусачек, а также соотношение высокого качества инструмента и разумной цены.

Также, наш ассортимент пополнился высококачественными шаберами и парикмахерскими ножницами Solinberg. Без шабера невозможно представить качественно наращенные ногти, т.к. этот инструмент используется практически для всех процедур маникюра и педикюра. В Solinberg представлены двусторонние и односторонние шаберы различной конфигурации: круглые, полукруглые, овальные и квадратные. Материалом для изготовления служит высококачественная медицинская сталь. А с помощью наших парикмахерских ножниц Вы сможете выполнить стрижку любой сложности! Полотно ножниц Solinberg достаточно закалено и с успехом держит любую заточку. У нас Вы найдете ножницы любой размерности и формы, даже эргономичной по приемлемой цене. Мы специализируемся на парикмахерском инструменте и знаем цену стоящим ножницам!

Новинки! Гель-лаки TNL Professional Акция "ЭКВАТОР ЛЕТА" для оптовых клиентов
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob