Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти
Главная / О компании / Новости / Новые расчески Salon Professional!

Компания Solinberg представляет линейку термобрашингов Salon Professional Nano Style четырьмя моделями разных диаметров: 25мм, 33мм, 44мм, 53мм.

Термобрашинги Salon Professional Nano Style

Они созданы с применением ряда инновационных технологий:

-Щетина волнистой формы из термостойкого нейлона обеспечивает идеальный обхват прядей и отличное сцепление с волосами

-Ромбовидные отверстия увеличивают пропускную способность горячего воздуха, тем самым уменьшают время сушки волос.

-Керамическое покрытие термобрашинга обеспечивает более равномерное распределение тепла по цилиндру, что делает процесс сушки более быстрым, не повреждая волосы и дольше сохраняя укладку.

-Турмалиновое покрытие при нагреве способствует выделению отрицательных ионов, которые сохраняют естественную влажность волос, улучшают их аромат и придают исключительный лоск и сияние.

-Эргономичный дизайн ручки уменьшает давление на кисть, а прорезиненное покрытие надежно фиксирует термобрашинг в руке, полностью устраняя эффект скольжения.

-Разделитель прядей, находящийся в ручке, облегчает процесс укладки.

Щетки Salon Professional Nano Style

Щетка для укладки Salon Professional Nano Style обладает эргономичным дизайном, повторяя форму головы, что обеспечивает более комфортный и эффективный процесс укладки. Большие отверстия на рабочей поверхности позволяют быстрее высушить волосы, а антистатическое покрытие предотвращает процесс электризации волос.

 

Высококачественная массажная щетка Salon Professional Nano Style имеет специальную «пневмо-подушку», которая не только обеспечивает комфортное расчесывание волос любого типа и длины, а так же применяется для массажа головы, стимулируя кровообращение, тем самым способствуя росту волос. Антистатическое покрытие предотвращает процесс электризации.

Salon Professional Nano Style это новая уникальная серия щеток и термобрашингов от компании Solinberg, обладающая ярким дизайном и разработанная с применением современных нано технологий, которые обеспечат более быстрый и бережный уход, убирая статику и оказывая антибактериальное воздействие на Ваши волосы.

 

Полный прайс-лист новых поступлений!

Осеннее падение цен!!! Долгожданная акция к Новому году!
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob