Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти
Главная / О компании / Статьи / Для маникюра и педикюра / Терки для ног Золинберг и Камиллен

Что поможет Вашим пяточкам выглядеть лучше, а Вам ощущать, что ножки безупречны? Профессиональная терка для ног!

Терки для ног Золинберг и Камиллен изготовлены для людей, понимающих толк в педикюрных принадлежностях и ценящих удобство, качество и доступную цену.

терки для ног Камиллен  Терка для педикюра SOLINBERG

Всегда приятно, когда Ваши ноги выглядят красиво, пяточки ухоженные. Профессиональные и долговечные педикюрные терки Solinberg и Camillen имеют отменную основу из бука, на которую нанесено специальное напыление. Благодаря качественным и экологичным материалам - эти терки служат в разы дольше обычных. Её можно очищать в воде и подвергать санитарной обработке. Эти педикюрные инструменты подходят для работы в салоне красоты или в домашних условиях. Они понравятся и профессионалам, и не профессионалам, так как мы подходим к изготовлению инструментов для педикюра со всей тщательностью.

При выборе терок нужно думать об удобстве их использования. Наши терки имеют деревянные анатомические ручки, которые будут максимально удобны в применении: подобран оптимальный угол, под которым изогнута ручка, щетка твердая и отлично справляется даже с сильно ороговевшими участками. Шлифованная ручка терки будет удобно лежать в руке, не скользить и не доставлять неудобств. А цвет ручки будет по душе любой моднице. Терки можно использовать на сухую или на распаренную поверхность, они будут работать одинаково эффективно.

Разная абразивность сторон терок позволяет быстро удалять ороговелости и шлифовать пятку. Вы сможете удалять сильные ороговелости или же использовать инструмент регулярно. Терки не травмируют кожу пяток, бережно снимают ороговевший слой кожи.

Эти педикюрные принадлежности обладают прочным покрытием, которое не портится, не забивается, легко очищается. Так же они подходят как для женщин, так и для мужчин.

На нашем сайте представлен широкий ассортимент, позволяющий выбрать исключительно подходящие Вам инструменты для педикюра.

Так что подходите к выбору терки для Ваших ножек тщательно и не спеша – помните, работа с ними Вам и работа должна быть комфортна!

Терка Заолинберг для ног профессиональная   Терка для педикюра SOLINBERG

Стеклянные пилочки для ногтей Наборы для педикюра в подарок
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob