Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти
Главная / О компании / Статьи / Для маникюра и педикюра / Ручная заточка парикмахерского и маникюрного инструмента

Все мастера, работающие с маникюрными, педикюрными и парикмахерскими инструментами, да и не профессионалы тоже, знают, что от того, как заточен инструмент, зависит, как будет происходить процесс маникюра, педикюра или подстрижки. Что плохо заточенный инструмент способен повредить кожу, ногти, неправильно состричь волосы, а также замедляет процесс работы.

Вы, наверняка, не раз сталкивались с тем, что новые кусачки не стригут ногти, а ножницы – волосы. Это происходит от того, что некоторые изготовители и поставщики не заботятся о том, что бы инструменты были правильно заточены. Все инструменты фирмы Solinberg имеют хорошую заводскую заточку, но для многих требовательных клиентов мы так же делаем дополнительную профессиональную ручную заточку.

Салоны красоты и парикмахерские студии, с которыми мы сотрудничаем, знают на практике, что все наши косметические инструменты прошли профессиональную ручную заточку у грамотных специалистов. Ножницы фирмы Solinberg затачиваются под определенными углами, которые для каждого определенного вида ножниц индивидуальны и известны только мастерам. Покрытие ножниц при этом не портится и не нарушается эстетический вид инструмента. К заточке маникюрных и педикюрных инструментов мы подходим не менее ответственно и тщательно проверяем инструменты. Мы работаем только с проверенными студиями заточки, поэтому наш товар не имеет брака.

При ручной заточке снимается минимальный слой металла, не повреждая рабочую область, но делая работу с инструментом более легкой и приятной.

Академии парикмахерского искусства и салоны с удовольствием пользуются нашими инструментами, ценя наш подход к качеству материала, отделке и заточке.

Профессиональная ручная заточка не всегда видна невооруженным глазом или непрофессионалу, но она легко определяется в работе даже в домашних условиях. Попробовав однажды ножницы фирмы Solinberg с ручной профессиональной заточкой в работе, вы будете с удовольствием пользоваться ими долгое время и не поменяете на ножницы другой фирмы, возможно даже и более дорогой.

А маникюрные и педикюрные инструменты с нашей заточкой оценили уже большое количество обычных покупателей, как в России, так и в других странах, где продаются наши инструменты.

Обращайтесь за советами и с вопросами к наших консультантам, мы всегда будем рады помочь Вам с выбором нашей продукции, для Вас или в подарок. Мы предлагаем самые низкие цены на инструменты при высоком уровне качества инструментов и заточки.

Так же вы сможете заказать у нас маникюрные инструменты ручной заточки или заводской. Помните, что инструменты, сделанные руками настоящего Мастера прослужат Вам качественно и очень долго.

маникюрные инструменты ручной заточки

Виды пилок для ногтей Ножницы маникюрные
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob