Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти
Главная / О компании / Статьи / Прочее / Пеньюары, воротнички, пелеринки для работы парикмахера

 Каждому специалисту, постигающему парикмахерское искусство, обязательно преподают такой важный раздел профессии, как гигиена и опрятность, бережное отношение к одежде и коже. Подразумевается, конечно, не только состояние самого мастера, но и клиента в первую очередь. Внимательное отношение к каждому посетителю – характеристика настоящего мастера. Помогают ему в этом такие важнейшие аксессуары, как:

 Эти изделия продумываются для мелочей, ведь они должны быть выполнены не только из красивого и приятного на ощупь материала. Им необходимо быть надежными, безопасными, функциональными. Пеньюары должны:

 

  • легко и очень быстро надеваться и сниматься;
  • плотно облегать шею;
  • не стеснять движения клиента.

 Мировые производители постоянно совершенствуют этот незаменимый в работе мастера предмет. На смену неприглядным и неудобным завязкам и пуговицам пришли незаметные или стильные кнопки, специальные липучки, усовершенствовались ткани. Они уверенно защищают кожу и одежду от попадания остриженных волос, краски, воды и пр. 
 В наши дни парикмахерское искусство активно развивается, благодаря появлению новых технологий, а также, благодаря изобретению все новых и новых аксессуаров. Без парикмахерских принадлежностей не обходится ни одно заведение, где работают мастера имиджа и красоты. Волосы, которые мы получаем в дар от природы, нуждаются в бережном и аккуратном к ним отношении. Сохранить этот дар на долгие годы помогают салоны, оснащенные качественным, надежным и экологически чистым оборудованием и аксессуарами. Компания Золинберг знает об этом не по наслышке и готовит только качественные принадлежности для парикмахеров.

пеньюар Золинберг пеньюар Solinberg пеньюар Solinberg

Торговое оборудование SPA – продукция Solinberg
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob