Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти
Главная / О компании / Статьи / Для маникюра и педикюра / Маникюрные принадлежности и инструменты

Компания Золинберг — крупнейшая торговая марка, предлагающая Вашему вниманию самые современные, безопасные и удобные маникюрные принадлежности от ведущих европейских производителей. Нами накоплен большой опыт работы с салонами красоты, индивидуальными мастерами и специализированными магазинами. Мы точно знаем, как оправдать ожидания самых избирательных покупателей.

К выбору металлического инструмента необходимо отнестись ответственно и не спеша. Именно ему, в последствие, Вы доверите заботу о Вас.

Высококачественная инструментальная сталь, используемая при изготовлении инструмента, проходит строгий анализ на всем пути технологической цепочки, что исключает  возможность попадания некачественного инструмента в Ваши руки. Особые свойства инструменту придают различные добавки, используемые при изготовлении стали. В ассортименте компании Solinberg имеется инструмент, в составе стали которого  содержится хром и никель, что обеспечивает дополнительную защиту от ржавчины, ванадий и молибден повышают твердость и износостойкость, вольфрам увеличивает прочность. Но для увеличения свойств инструмента мы применяем ещё и дополнительное хромированное, никелевое покрытие. Благодаря свойствам данных металлов это обеспечивает инструменту повышенную износоустойчивость и гипоаллергенность. Для придания инструменту своеобразной ноты привлекательности используется декоративное золотое и цветное покрытие. Режущие кромки инструмента проходят лазерную обработку, что позволяет надолго сохранить их остроту. Мы даем 5 лет гарантии на свою продукцию при профессиональном использовании, а это при работе инструментом 8 часов каждый день.  Все это делается специально для Вас, чтобы Вы пользовались инструментами компании Solinbergи получали удовольствие.

Пилка полировочная (полировки) Пинцеты для бровей
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob