Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти
Главная / О компании / Статьи / Для макияжа / Какими бывают косметические зеркала

  Косметическое зеркало требуется не только профессионалам. Это важное орудие для поддержания красоты необходимо и в повседневной жизни. Дамский и одновременно мужской аксессуар помогает следить за собой, поддерживать лицо в идеальной форме. 
  Для женщин компактные зеркала особенно важны. Они незаменимы при нанесении макияжа, создании прически, уходе за кожей лица. Мужчинам они позволяют аккуратно и тщательно бриться.  Перед праздником не лишним будет вспомнить о том, что компактные или настольные зеркала - это отличный подарок мужчинам и женщинам.


  Косметические зеркала бывают самыми разнообразными. Вы можете выбрать в ассортименте:
декоративные зеркала;
* настольные зеркала;
* настенные зеркала;
* карманные зеркала;
* зеркала на подставке;
* зеркала на присосках;
* зеркала для макияжа и другие.

  Как правило, это компактные зеркала, которые не занимают много места на столе, на полочке в ванной или рядом с ней на стене, в дамской сумочке. Декоративные модели – самые востребованные в силу того, что имеют разнообразный стиль и могут служить не только для основной цели, но и работать на имидж свой хозяйки или хозяина. Выбирая настольные зеркала для макияжа, обратите внимание на то, что многие из них оснащены функцией освещения. Такие специально разработанные косметические модели дают возможность:
* рассмотреть лицо в мельчайших подробностях с помощью увеличения до семи крат;
* регулировать угол наклона зеркальной поверхности;
* проводить процедуры в таких местах, куда простой источник света не сможет добраться.

Выполнение последней функции возможно, благодаря наличию встроенной подсветки, которая дает возможность применять такие модели, независимо от наличия другого источника света. Они работают от сети или от батареек. С помощью зеркала Золинберг с подсветкой макияж и прическа получаются идеальными

деревянное компактное зеркало Золинберг настольное зеркало Solinberg    зеркало косметическое Золинберг

 

Также немаловажным фактором при выборе зеркал является кратность.

Кратность зеркал, в том числе и карманных зеркльцев, говорит о том, во сколько раз приближен отражаемый объект. Зеркало 2-х кратное приближает в два раза, 7-ми кратное, соответственно, в семь раз.

Компания Solinberg заботится о том, чтобы каждый покупатель смог найти себе зеркало по вкусу. У нас есть зеркала самой разнообразной кратности: от 2-х, до 15-ти. Зачем такая большая кратность, спросите Вы? Потому что качество продукции, её экологичность, практичность и легкость в использовании ценят и простые покупатели, и специалисты разнообразного профиля деятельности. И мы гордимся, что они заслуженно выбирают нас.

В нашей линейке есть стационарные зеркала различной кратности, а также есть карманные. Всегда приятно лишний раз зафиксировать свой неповторимый образ в изящное, красивое, миниатюрное зеркальце. Пусть это будет вагон метро, помещение лифта, где нет возможности проверить все ли в порядке. В ресторане не нужно отлучаться в дамскую комнату. Со стильным карманным зеркальцем от SolinbergВы сможете быстро убедиться, что Вы совершенство. Вы совершенство – убедитесь в этом с зеркалами от Solinberg. 

Кисточки и кисти для макияжа Критерии выбора зеркал
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob