Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти
Главная / О компании / Статьи / Для маникюра и педикюра / Маникюрные наборы для путешествия!

  Что обычно мы берем с собой, когда отправляемся в путешествие или поездку? Самое необходимое, небольшое, что не помешает в дороге, но будет всегда востребовано. И любому человеку даже в дороге хочется выглядеть привлекательно, удивить окружающих и близких своим безупречным внешним видом.

  Так же все знают, что в дороге следить за ухоженностью своих ногтей достаточно проблематично и они могут выглядеть неухоженными. 

  Специально для того, чтобы ногти в дороге выглядели идеально, мы и создали особую серию дорожных маникюрных наборов торговой марки Solinberg. Это наборы серии Travel.
 Маникюрные наборы коллекции Travel отличаются компактными и удобными футлярами из натуральной кожи. Инструменты в моделях идеально подобраны для того, чтобы не только любая женщина, но и мужчина могли чувствовать себя уверенно в дороге с набором из коллекции Travel.
В этой коллекции есть несколько наборов на разные вкусы и на разные случаи. 
   Если вы отправляетесь в недалекое путешествие, на непредвиденный случай можно всегда держать в сумочке 
минимальный набор, в который могут входить:
  • Ножницы маникюрные для кутикулы
  • Пилка маникюрная металлическая

дорожный маникюрный набордорожный манкюрный набор Золинберг

 Если же Вы отправляетесь в более далекое путешествие, лучше взять с собой набор из 5 предметов:

  • Кусачки маникюрные для натуральных ногтей
  • Ножницы маникюрные для ногтей
  • Ножницы маникюрные для кутикулы
  • Пилка маникюрная металлическая
  • Пинцет косметический прямой

дорожный маникюрный набор Solinbergдорожный маникюрный набор Solinberg

  Дорожные наборы коллекции Travel имеют красивые, компактные футляры, удобные и со стильным дизайном, чтобы в любой поездке, в любом месте девушка, пользующаяся маникюрными наборами фирмы Золинберг, привлекала к себе внимание своей красотой, ухоженностью и стилем. Solinberg - это в первую очередь стиль и качество.  Несмотря на то, что наборы укомплектованы профессиональными инструментами, цены на наборы коллекции Travel самые демократичные. 
  Все инструменты в наборах имеют профессиональную 
ручную или заводскую заточку и остаются в отличном состоянии достаточно долгое время.
   Мы всегда обращаем внимание на мелочи, для Вашего удобства.
  Дорожные маникюрные наборы - это та изюминка, которая сделает любую девушку неотразимой в любой момент. Купив однажды такой набор, Вы приобретете верного спутника на долгие годы, так как  срок службы маникюрных наборов торговой марки Solinberg ограничивается только степенью физического износа инструментов. В свою очередь, наши производители используют только высококачественные материалы для отделки футляров и производства самих инструментов. 
  Вас приятно удивит качество набора серии Travel, если вдруг в дороге вам придется им воспользоваться. Мы просто уверены что вы не раз вспомните с благодарными словами Компанию Золинберг и может даже у вас появится желание приобрести такой набор кому-нибудь в подарок.
 
  Маникюрный набор Solinberg Travel - это не просто красивый подарок – это Ваш дорожный талисман!

Маникюрные наборы для мужчин! Маникюрные наборы из Южной Кореи
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob