Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти
Главная / О компании / Новости / Новые Поступления!

Компания Solinberg с радостью сообщает Вам о поступлении маникюрных кусачек Nghia, бигудей Magic Roller и маникюрных наборов KDS.

Профессиональные маникюрные кусачки Nghia изготовлены из медицинской стали с высоким содержанием кобальта. Изящные и легкие, но при этом очень прочные и долговечные, кусачки Nghia идеально подойдут не только профессионалам, но и всем тем, кто ценит надежность и качество. Ведь легкость хода и ручная заточка позволят выполнить маникюр  даже в домашних условиях. Высокое качество стали гарантирует не только длительное сохранение заточки инструментов, но и совместимость с любыми видами дезинфекции и аппаратной стерилизации, без каких либо потерь качества.

Профессиональные маникюрные кусачки Nghia

Современные бигуди Magic Roller позволят Вам без визита в салон красоты создать потрясающую и эффектную прическу. Легко и просто вы получите стильные кудри спиральной формы, которые будут выглядеть максимально естественно. Локоны принимают необходимую форму, независимо от типа и длины волос. Бигуди Magic Roller сделаны из натуральных, эластичных материалов. Не причиняя никакого вреда структуре волос, они придают дополнительный объем прическе и образуют локоны всего за 20 минут.

В набор Magic Roller входят 16 бигудей 3 размеров:

6шт.- 20 см.

6шт.- 30 см.

4шт.- 45 см.

А так же разборный крючок для волос.

О том как пользоваться бигуди Magic Вы можете узнать из этой статьи.

бигуди MagicMagic

Маникюрные наборы Чешской компании KDS являются превосходным вариантом соотношения цены и качества. Футляры изготовлены из современной, прочной и качественной эко кожи. Наборы KDS укомплектованы качественно заточенными, профессиональными инструментами из высоколегированной стали. Все маникюрные наборы КДС комплектуются стеклянной пилочкой из богемского стекла.

Маникюрные наборы

Супер Скидки! До 30% на ВЕСЬ товар! Новые поступления!
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob