Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти

 

Уважаемые посетители сайта Solinberg, предлагаем Вашему вниманию представленные ниже разделы, по которым сгруппированы статьи на нашем сайте:

 

Для маникюра и педикюра. В этом разделе подобраны материалы о нашем товаре для маникюра: маникюрные наборыманикюрные и педикюрные принадлежности.

Для макияжа. Здесь подобраны статьи о товарах для макияжа: об инструментах и принадлежностях для макияжа, о способах нанесения макияжа.

Для волос. В данном разделе описываются товары для волос, парикмахерские принадлежности, различные виды ножниц для волос и их применение.

Галантерея. Из этого раздела Вы узнаете все о косметичках, визитницах и другой галантерее, представленной у нас.

В раздел Прочее вошли все остальные полезные и интересные для Вас материалы.

В каждом разделе в первую очередь описывается товар данной категории: дан обзор нашей продукции и способы применения, указаны преимущества перед конкурентами, рассказывается о материалах, из которых изготавливаются наши инструменты.

Кроме описания товаров, мы предлагаем интересные Вам материалы и рекомендации, которые будут полезны при проведении процедуры маникюра или педикюра в домашних условиях, при выборе парикмахерской и салона красоты, для отбора инструментов для профессионального и непрофессионального использования, при выборе подарка для женщины или мужчины

Из наших статей Вы узнаете, почему стоит выбрать фирму Solinberg в качестве эксперта по уходу за ногтями, волосами и кожей. Для Вас не будет проблемой подобрать инструмент для маникюра или педикюра для себя или в подарок. Вы всегда будете в курсе самых последних тенденций в мире косметики, будете знать о новой продукции и уметь в ней с легкостью ориентироваться. Подписываясь на наш канал RSS, Вы всегда будете в курсе всех обновлений на нашем сайте, которые представлены на ведущих интернет порталах и социальных сервисах.

Наши статьи созданы специально для Вас, для удобства ориентирования в многообразном мире маникюра, педикюра, макияжа и причесок. Если же Вы не найдете для себя нужного материала или захотите узнать больше, то заходите на нашу официальную страницу Вконтакте www.vk.com/solinberg или пишите на почту Solinberg_seo@mail.ru и мы с удовольствие ответим на любые вопросы и поможем с выбором подарка или инструментов для себя.

На нашей страничке Вконтакте Вы сможете обсудить все, что Вас интересует по маникюру, педикюру или прическам у наших компетентных специалистов. Или немного окунуться в мир юмора на данную тематику.

Также любую интересующую Вас тематику новостей, акций, статей о нашем товаре или выбрать сам товар Вы можете в карте сайта.

<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob