Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти
Главная / О компании / Статьи / Для волос / Бигуди Magic. Как пользоваться?

Эти бигуди созданы специально для того, чтобы придать объем вашим волосам! Они очень бережно относятся к волосам и не повреждают их структуру. Вы сможете с помощью них контролировать направление ваших локонов и делать укладку равномерной, без заломов у корней или кончиков.

Инструкция по использованию бигуди Magic:

1.     Вымойте и подсушите волосы, затем добавьте немного пенки для волос несильной фиксации, если пенки нет, то можете немного увлажнить водой из распылителя, а затем накручивать на бигуди.

2.     Разделите волосы на пряди, начните с зоны затылка. Ширину можете сами варьировать (в зависимости от толщины бигуди) в зависимости от того, что хотите получить в конце процедуры.

3.     Возьмите одну прядь и с помощью спиральки (которую предварительно вставили в бигуди) втяните ее внутрь Magic. Так поступите с остальными прядями, ориентируясь на то, что хотите получить в результате.

4.     Бережно просушите волосы феном.

5.     Снимите бигуди и наслаждайтесь видом вашей прически.

Эти бигуди настолько мягкие, что в них даже можно спокойно спать. По желанию, можно результат закрепить лаком.

бигуди magic   бигуди magic  

Вы удивитесь результату и сможете реже посещать парикмахерскую для смены имиджа. Бигуди Magic можно накручивать на всю длину волос, можно только на кончики – результат будет вас всегда радовать! Вы сможете экономить время на создании прически. Плюс этих бигуди еще и в том, что воздух легко проходит через них, т.к. они сделаны сеточкой. И волосы всегда будут дышать, если вы захотите в них спать или теплая струя от фена поможет вам сформировать прическу очень быстро.

Эти и другие бигуди и коклюшки вы можете выбрать в нашем каталоге.

Средства для создания прически: резинки для волос, коклюшки и бигуди
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob