Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти
Главная / О компании / Статьи / Для маникюра и педикюра / Распознать качественный набор для ухода за ногтями (маникюр)

Наборы и принадлежности по уходу за ногтями в настоящее время являются широкодоступными для покупателей, а зачастую в этом ассортименте бывает непросто разобраться, особенно когда нужен качественный набор за доступную цену. Хороший маникюрный набор должен быть в каждом доме, т.к. за ногтями всегда нужен надлежащий уход, желательно качественными инструментами.  Футляр для инструментов должен быть из доброкачественных материалов.

Инструменты, которые непременно должны входить в качественный маникюрный набор:

- маникюрные ножницы

- кусачки или щипчики для ногтей и кутикулы

- шабер

- пилка для ногтей

- пинцет

 

Такие принадлежности как, маникюрные ножницы, кусачки для ногтей и кутикулы, щипчики для кутикулы, шаберы и триммеры должны быть изготовлены из нержавеющей стали, тогда они вам прослужат гораздо дольше и их можно кратковременно помещать в агрессивную среду (для чистки), не боясь, что они потеряют своих качеств. Все инструменты должны быть эргономичными и хорошо заточены.

В набор иногда могут входить и деревянные палочки. Деревянные палочки для чистки ногтей и отодвигания кутикулы, которые можно использовать несколько раз, должны быть гладкими и с резко скошенными концами.

После использования маникюрные принадлежности нужно очистить с помощью спирта или воды, хорошо вытереть и поместить в соответствующий кожаный чехол.

Наши наборы изготавливаются из качественных материалов и у зарекомендовавших себя производителей. На Ваш вкус можно выбрать матовое или блестящее покрытие инструментов, а так же любой цвет футляра.

Наборы фирмы Solinberg подойдут как самым взяскательным клиентам, так и непривередливым.

Маникюрные ножницы. Виды. Часть 1. Что такое пушер?
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob