Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти

Подчеркнуть изящество рук Вам помогут маникюрные щипчики и пушеры, которые избавят лунки ногтей от кутикул. При выполнении маникюра одним из самых важных и незаменимых инструментов является пушер. Давайте разберемся, что же это такое и каково его основное назначение? Пушер – это инструмент, который применяется при выполнении маникюра для отодвигания кутикулы. Его еще также иногда называют триммером. Прежде чем приобретать пушер, следует определиться с тем, для каких именно целей он предназначен: только для маникюра, или же и для педикюра. Также очень важно отметить, что бывают пушеры многофункциональные – например, на одном конце инструмента расположен непосредственно пушер, а на другом – лопаточка для удаления птеригия. Такой вид пушера очень практичен, особенно в том случае, если Вы планируете перевозить его с собой и он должен быть максимально компактным.

Качественный пушер изготовлен, как правило, из высоколегированной стали, он прочен и долговечен, а также очень прочно крепится к ручке, что позволяет эксплуатировать его длительнее время.
Очень часто пушером пользуются для того, чтобы подготовить натуральные ногти к наращиванию искусственных.
Если пушер выбирается для себя, то есть для домашнего использования, предпочтительнее выбрать максимально практичную двустороннюю модель. Если же приобретение делается для профессионального использования, то следует исходить из того, с каким инструментом привык работать мастер, ведь они могут быть самыми разнообразными и нужно выбрать тот, который идеально «ляжет» в руку. Практически каждый пушер оснащен специальным желобком для того, чтобы его было удобнее держать в руках при выполнении манипуляций. Исходя из собственных предпочтений, можно выбрать пушер с гладкой либо шероховатой (матовой) поверхностью. При этом сама лопатка может совершенно не отличаться – все дело в ручке.

Распознать качественный набор для ухода за ногтями (маникюр)
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob