Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам о новом поступлении маникюрных кусачек и бытовых ножниц Solinberg.

Бытовые и портновские ножницы от Компании Solinberg предназначены для резки бумаги, картона, ткани и других мягких материалов. Литые ручки удобной формы позволяют брать ножницы всеми пальцами. Винт, скрепляющий лезвия, позволяет регулировать натяжение лезвий. Больший вес этих ножниц делает их более устойчивыми в процессе раскроя ткани. Ножницы изготовлены из высококачественной стали с использованием современных легирующих добавок, покрыты слоем никеля, что дополнительно обеспечивает им защиту от коррозии.

Бытовые и портновские ножницы Solinberg

Маникюрные инструменты Solinberg серий Classic line и Comfort line порадуют Вас высоким качеством  и разумной ценой. Особенно обращаем Ваше внимание на инструменты с дополнительной ручной заточкой. Острота и безупречность – вот девиз для маникюрных инструментов Solinberg с ручной заточкой.

Предлагаем вам также серию маникюрных кусачек с дополнительными, резиновыми ручками различных цветов. Они особенно популярны у профессионалов, так как не скользят в руке во время использования, и поскольку резиновые ручки являются съёмными, то кусачки подлежат стерилизации и необходимой обработке.

 

Маникюрные кусачки Solinberg

 

Прайс-лист для оптовых клиентов доступен в личном кабинете.

Все новинки доступны к заказу. Мы стараемся для вас!

Акция "Дарите подарки!" Акция "Привлекательная осень"!
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob