Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти
Главная / О компании / Статьи / Для маникюра и педикюра / Наборы для педикюра в подарок

Декабрь – месяц подарков. В это время все активно ищут подарки к Новому году друзьям, близким и себе любимым. Многие компании предлагают предновогодние скидки и акции на свою продукция. И наша компания рада Вам сделать Новогодний подарок: Набор для педикюра SOLINBERG по специальной цене!

Два специальных новогодних комплекта: набор №1 и набор №2

наборы для педикюра Золинберг       лазерные педикюрные терки solinberg

В этот набор входят 3 терки разной абразивности: coks, medium, fine. Терка образивности coks - для предварительной обработки сильно ороговевшей кожи на ступнях. Medium - для основной обработки поверхности ног. Fine - для финальной обработки, шлифовки кожи.

Наши терки имеют инновационное лазерное покрытие, которое бережно обращается с нежной кожей, но особо тщательно справляется с сильно ороговевшими участками.

Рабочая поверхность представляет из себя высококачественную никелированную пластину, обработанной по инновационной технологии с помощью лазера. Набор из терок позволят обеспечить комплексный уход за кожей Ваших ног в домашних условиях. 

Терки имеют удобную анатомическую ручку, которая элегантно смотрится в любой руке и способствует эффективной и комфортной работе.

Материал терок подобран особо тщательно и для домашнего, и для салонного использования. После стерилизации щетки растворами или водой, на ней не остаются разводы, и выглядит она очень эстетично.

Среднезернистая  и крупнозернистая поверхность терок поможет Вам забыть о постоянной головной боли: неухоженных пяточках или частых мозолях и натоптышах.

Если Вы особенно часто ходите на высоких каблуках, то знаете, как быстро ноги теряют идеальный вид. Имея такой набор под руками, Вы всегда сможете вернуть Вашим ножкам первоначальный вид, а пяточки сделать розовыми и привлекательными.

Распарьте ноги морской солью или любым аромомаслом и подберите терку с подходящим покрытием. Начните с более крупной, а завершите сеанс мелкозерновой. Если пользоваться этими инструментами часто, то к помощи крупнозерновой терки будете прибегать реже. Особенно тщательно ухаживайте за нежной коже между пальчиками, от ношения тесной обуви там тоже могут образовываться мозоли, но их следует обрабатывать теркой  Fine или Medium.

Попробуйте профессиональные педикюрные принадлежности Золинберг и Ваши ножки будут всегда благодарны и безупречны.

Так же у нас на сайте Вы можете приобрести терки для ног фирмы Камиллен по специальным ценам. Об этих инструментах можете прочитать в предыдущей статье.

Терки для ног Золинберг и Камиллен Маникюрные ножницы. Виды. Часть 2.
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob