Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти
Главная / О компании / Статьи / Для маникюра и педикюра / Маникюрные инструменты от Золинберг

   Быть самой неотразимой…  в этом нет ничего невозможного!

   Женский шарм и красота только начинаются с идеальной формы ногтей и их глянцевого блеска. Как короля делает свита, также музыку ухоженных рук играет целый оркестр маникюрных инструментов.
   К Вашим услугам – маникюрные инструменты европейского качества, изящные и лаконичные: ножницы и кусачки, пилочки и шаберы.
   Весь спектр принадлежностей для ухода за ногтями от ведущих фирм  производителей, представлен в каталоге Компании Золинберг. Оригинальность моделей и дизайнерских идей по достоинству оценят не только профессионалы. Здесь каждый подберет себе удобные и надежные инструменты, которые будут верными помощниками многие годы...
   И Ваш образ всегда идеален – до кончиков ногтей!
 

Компания Solinberg  предлагает Вам маникюрный инструмент с самыми различными свойствами, чтобы Вы смогли подобрать для себя наиболее удобный. Удобство в использовании в сочетании с изяществом маникюрного инструмента превращает процесс маникюра в яркое, удивительное событие.

   Неполированная и матированная поверхность уменьшает скольжение инструмента при использовании. Полированная поверхность придает инструменту утонченность, никелированная обеспечивает дополнительную защиту от ржавчины. Также мы применяем различные покрытия на инструменте и даже украшаем некоторые изделия  кристаллами Swarovski. Золотое покрытие придает шик, цветное покрытие придает нарядность, со штрихами – изысканность и элегантность, черное – строгость. Мы гарантируем сохранность покрытия в течение пяти лет применения.

   Разнообразное сочетание различных поверхностей и покрытий не оставит равнодушной ни одну модницу. Такие инструменты как небольшие произведения искусства, показать не стыдно.

  Ценители классики также смогут найти в ассортименте Компании Solinberg стильные, классические маникюрные инструменты с полированной, неполированной и матированной поверхностью.  

Маникюрные наборы из Южной Кореи Полировочные пилки
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob