Обратная связь
для звонков из Москвы и МО
для звонков из регионов РФ
Каталог товаров
Войти

«Красиво изогнутая бровь» - с помощью этого устойчивого выражения мы часто описываем красоту женского взгляда, его выразительность и очарование. И только женщины знают, что зачастую секрет выразительного взгляда заключается в придании бровям правильной формы. И в этом случае незаменимым помощником станет удобный пинцет для бровей.

Пинцеты косметические торговый марок Solinberg, MilenClassic, Premaxи Titania

помогут удалить лишние волоски и придать бровям идеальную форму. Главное преимущество представленных торговых марок заключается в том, что инструменты изготовлены из высоколегированной стали, что сохраняет пинцет идеально заточенным долгие годы.

С помощью наших пинцетов Вы сможете убрать как только что отросшие жесткие  волоски, так и малозаметные белые тонкие волоски вокруг бровей. Пинцет-игла для бровей уберет даже самые маленькие, еле видимые волоски, а пружинящая структура пинцета сделает удаление волосков максимально комфортным и безболезненным.

Щипчики, прямые и скошенные, острые пинцеты-иглы, с декоративными вставками, заводской и ручной заточки, матовые и блестящие — благодаря многообразию товара можно выбрать именно тот пинцет для бровей, который максимально подойдет именно Вам.

Маникюрные принадлежности и инструменты Стеклянные пилочки для ногтей
<--WHATSAPP MOB-->
whatsapp-mob